Новости


Навигация
<<< предыдущая новость ^ к списку ^ следующая новость >>>

13.02.18
Находят ли люди, которые живут в Махариши Васту, что это работает?

Ученый-социолог хотел подтвердить достоверность широко опубликованных исследований, поэтому он отправил всесторонний научный опросник, позволяющий измерить качество жизни, нескольким сотням людей во всем мире, живущим в домах Махариши Васту. Результаты опроса оказались очень убедительными; они вызывают большое доверие предсказанию Махариши о том, что жизнь в этих домах создаст влияние хорошего здоровья, счастья, семейной гармонии и роста к просветлению.

Ниже вы видите основные моменты этого исследования.

Результаты этого исследования также демонстрируют уникальную эффективность возрожденных Махариши принципов Васту. Никакая другая практика Васту не показывала таких результатов.

Благодаря длительному процессу проверки и исследования основных текстов Васту Шастры, Махариши восстановил полноту принципов Васту в своем первозданном виде. Эта полнота является жизненно важным элементом, который, в свою очередь, позволяет качествам, описанным в приведенных выше графиках - миролюбию, гармонии, ясности ума и благополучию - раскрываться для тех, кто живет в домах Махариши Васту.

Подобно цепи, в которой отсутствует одна или несколько звеньев или заменено более слабое звено, эффект системы Васту, которая использует только некоторые из принципов, и обращает внимание только на некоторые из элементов, таких как размещение комнат или ориентация, будет недоступен.

Эти элементы являются ключевыми, но они должны взаимодействовать синергетическим, интегрированным способом с бесчисленными другими принципами, такими как правильные размеры и пропорции, правильной основание, защитное ограждение и т. д., чтобы произвести желаемый эффект. Целое всегда больше, чем сумма отдельных частей, и это имеет особо важное значение в отношении Махариши Васту.

Необходимо, чтобы все многочисленные элементы Ведической архитектуры работали вместе, на основе законов природы, лежащих в основе всего творения, чтобы получить глубокие результаты, продемонстрированные в вышеприведенном исследовании. И мы хотим, чтобы как можно больше из вас наслаждались этим опытом!

Новые ресурсы на Новый Год

Вы когда-нибудь задавались вопросом, каково было бы заглянуть внутрь дома Махариши Васту? Наша новая страница фотоальбома позволяет Вам сделать именно это.

Страница содержит альбомы (The page contains albums) Махариши Васту домов со всего мира. Каждый альбом показывает внутренние и внешние виды дома и дает полное представление о том, каково было бы там жить. Мы будем добавлять изображения на эту страницу на регулярной основе, так что регулярно посещайте его!

Наш главный архитектор Васту для Северной Америки, Джон Липман, только что закончил съемки нового, краткого курса по Ведической архитектуре Махариши Васту под названием "Зеленое Васту".

Он доступен через дистанционное образование Университета Менеджмента Махариши и состоит из четыре уроков, имеет множество фотографий, несколько домашних экскурсий/интервью и богатые знания. Вы можете получить доступ к курсу и получить более подробную информацию, нажав на красную кнопку в левом нижнем углу нашей домашней страницы bottom left of our home page.

НАВЕРХ

По всем вопросам в отношении Ведической Архитектуры Махариши, пожалуйста,
обращайтесь в Национальный офис Ведической Архитектуры Махариши:
info@Maharishi-Vastu.ru, +7 (495) 761-77-07
Дополнительная информация на сайте: www.Maharishi-Vastu.ru


Copyright © Все права защищены. Права принадлежат АНО "Ведическая наука и технология Махариши - для здоровья,
процветания и несокрушимости наций". Любое копирование информации допускается только
с разрешения авторов сайта. Web-админ сайта: admin@Maharishi-Vastu.ru